Индивидуальный план ухода за руками с комбинированным маникюром

Если вашим рукам и ногтям требуется особый уход, и нужный результат невозможно получить, используя какую-то одну маникюрную технику, то следует остановить свой выбор на комбинированном варианте маникюра.

Комбинированный маникюр подразумевает использование в рамках одной процедуры сразу нескольких техник ухода за кожей рук и ногтями. Для каждого клиента мастер индивидуально подбирает оптимальный набор процедур.

Чаще всего в салонах встречается сочетание классического обрезного маникюра и аппаратных техник. Но мастер может комбинировать методики иначе, если это лучше соответствует потребностям конкретного клиента.

Пример выполнения услуги Комбинированный маникюр

Достоинства комбинированного маникюра

К преимуществам комбинированного маникюра относятся:

  • комплексный индивидуальный подход к уходу за кожей и ногтями клиента;
  • сочетание в одной процедуре сильных сторон нескольких методик (безопасность аппаратного и точность классического подходов);
  • метод учитывает все индивидуальные особенности строения ногтя, расположения сосудов, состояния кожи;
  • хорошо подходит для последующего нанесения на ногти покрытия любого типа, наращивания;
  • качественно выполненный комбинированным методом маникюр позволяет дольше сохранить руки ухоженными и реже ходить в салон;
  • кутикула отрастает медленно и выглядит максимально аккуратно.

На комбинированный маникюр стоимость будет ожидаемо выше, чем при использовании одной техники, ведь мастеру во время процедуры потребуется сразу несколько видов инструментов. Также специалист должен владеть различными техниками работы, что требует постоянного обучения и повышения квалификации.

Не ошибитесь при выборе студии!

При выборе салона обращайте особое внимание на цену. В месте, где работают настоящие профессионалы и выполняют качественный маникюр, сочетая различные методики, услуга комбинированного маникюра не может стоить откровенно дешево. Низкая цена на достаточно сложную услугу говорит либо о низком качестве материалов и оборудования, либо о низкой квалификации сотрудников.

Пример работы мастера студии N.A.I.L.S Russia

Часто по поисковому запросу «комбинированный маникюр Москва» можно увидеть предложения по ценам существенно ниже средних по рынку, с красивыми фото, но реальные отзывы клиентов и наш опыт работы однозначно говорят о том, что низкая цена на маникюр комбинированным методом — это повод насторожиться для клиента.

 

Доверяйте свои руки только профессионалам, и результат точно порадует.

 

Онлайн запись