Коррекция ногтей после наращивания

Коррекция ногтей после наращивания требуется примерно через 2-3 недели после маникюра. Такую процедуру проводят в салоне, как правило – в том же, где наращивали ногти. Коррекция наращивания ногтей стоит недорого и позволяет сохранять маникюр в идеальном состоянии. В сети салонов Nails оказывают такие услуги.

Функции коррекции

Фото ногтей До коррекции

Коррекция нарощенных ногтей выполняется по нескольким причинам. Процедура помогает:

  • сохранить ногти в исходном состоянии;
  • исключить попадание грибка, инфекций;
  • предотвратить попадание под ногти грязи;
  • сделать маникюр аккуратным.

Большим спросом пользуется коррекция ногтей гель-лаком без снятия. Гелевое покрытие корректируют в несколько этапов. Сначала мастер готовит инструмент – обрабатывает его антисептиками. В процессе применяются апельсиновые палочки – они одноразовые. В домашних условиях соблюсти все требования не получится, поэтому обращаются к мастеру в салон.

В процессе ногти обрабатывают антисептиком, после чего удаляют отслоившийся материал, используя специальный инструмент. Далее снимают блеск с поверхности пластины – это необходимо делать каждый раз при коррекции. Процедура не наносит ущерба дизайну и не вызывает неприятных ощущений. Блеск также снимается с натуральных ногтей, которые через 2-3 недели уже видны.

На третьем этапе корректируется форма и длина. Со временем натуральные ногти отрастают, что сдвигает искусственный материал вперед. Это позволяет наращивать ногти, делая их все длиннее. На предпоследнем этапе мастер добавляет материал, покрывая открытые участки. Сначала покрывают “зону стресса”, потом другие части ногтей. В завершении процедуры поверхность проходит полировку.

Фото ногтей После коррекции

Процедура в салоне Nails

Nails – салон красоты в Москве, где могут сделать красивые ногти по доступной цене. Стоимость процедуры зависит от сложности работы. Для наращивания гелем цена будет меняться в зависимости от длины ногтей, дизайна и других параметров. Ногтевые мастера салона имеют высокую квалификацию, что гарантирует отличный результат.

Недостаточно купить гель или акрил, чтобы сделать красивые ногти – нужен опыт и понимание тонкостей процесса. Покупать расходные материалы дороже, чем посещать салон. На сайте можно посмотреть прайс, чтобы убедиться в доступности цен. Для посещения студии стоит заранее записаться по телефону или через сайт. На сайте доступна форма онлайн-записи.

 

Онлайн запись