Классический маникюр в Москве

Уход за руками необходим, чтобы ногти выглядели аккуратно и эстетично. Для таких задач существует классический маникюр с покрытием и без покрытия. Он также известен как обрезной, потому что при проведении процедуры обрезают кутикулу. Классический маникюр в Москве предлагает салон красоты Nails.

Пример выполнения услуги

Особенности классического маникюра

Такой вид маникюра подходит абсолютно для любого типа ногтей. Он практически не имеет противопоказаний. Его делают дома и в салоне, но в домашних условиях сделать это сложнее. Мастер работает быстро, имея большой опыт и понимание технологии. В студии доступен ручной и аппаратный маникюр, а также педикюр. В работе используется профессиональный инструмент:

  • ванночка;
  • одноразовые палочки;
  • щипцы, ножницы, пилки, полировочные бруски;
  • средства для дезинфекции;
  • специальные крема, защитные покрытия;
  • средства для снятия лака;
  • базовые покрытия для ногтей.

Услуга стоит недорого, потому что в салоне уже подготовлено все необходимое. В домашних условиях маникюр обойдется дороже. В салоне мастер обработает каждый ноготь, нанесет базовое покрытие для защиты пластины. После процедуры можно выполнить наращивание, используя гель или акрил.

На классический маникюр цена может меняться в зависимости от дополнительных услуг. В базовую стоимость (в руб.) входят основные процедуры, включая использование европейских средств по уходу. При посещении салона стоит сообщить мастеру об аллергии на конкретные вещества — специалист должен быть в курсе.

Пример выполнения услуги

Уход за ногтями в салоне

В салонах Nails выполняют все виды маникюра, в том числе классический. Уход категории классик — самый востребованный. О нем оставлено множество отзывов на сайте салона. Это еще раз доказывает, что мало просто купить средства по уходу — нужен опыт и понимание тонкостей процесса. В салоне выполнят процедуру в соответствии с пожеланиями посетителя.

Чтобы узнать стоимость услуг, стоит посмотреть прайс, где указаны расценки на все виды процедур. Если остались вопросы — просто позвоните в один из салонов сети. По телефону также можно записаться на сеанс заранее.

Ухоженные ногти гармонируют с любым стилем, они всегда в моде. Хороший маникюр требуется женщинам и мужчинам. Один раз посмотрев на руки человека, можно понять, насколько он внимателен к себе. Завершить безупречный образ помогут в салонах Nails, где ногтями занимаются эксперты.

 

Онлайн запись