Акриловое наращивание ногтей в студии Nails

В сети студий Nails выполняют акриловое наращивание ногтей, используя разные технологии. Акрил — лучший материал для наращивания, он быстро застывает и не мешает натуральным ногтям. Работы проводят профессионалы с большим опытом — мастера студии регулярно принимают участие в выставках, посещают профессиональные мероприятия и повышают квалификацию.

Пример акрилового наращивания в студии N.A.I.L.S Russia

 

Техники наращивания

В салоне используют разные техники наращивания для коррекции и укрепления ногтей. Наиболее популярными являются:

  • френч;
  • беверли-хиллз.

Френч отличается белыми кончиками, а при использовании беверли-хиллз кончики ногтей получают естественный оттенок. Процедуру невозможно провести в домашних условиях и получить оптимальный результат. Салон Nails выбирают за то, что здесь можно получить нужную форму и оттенок ногтей. Акрил наносят на натуральные ногти и типсы.

Пример наращивания френч в студии N.A.I.L.S Russia

У акрила несколько преимуществ перед гелем. Материал пользуется популярностью, потому что:

  • акриловые ногти снимаются легче гелевых;
  • акрил быстрее застывает, чем гель;
  • для застывания материала не требуется УФ-лампа;
  • покрытие положительно влияет на натуральные ногти.

Маникюр, сделанный в салоне, корректируют раз в 3 недели (многое зависит от скорости роста ногтей). Для работы используют специальную пудру (порошок), растворенный в мономере. Он не оказывает негативного воздействия на организм.

Запись в салон Nails

Nails — сеть студий, оказывающий услуги по улучшению состояния ногтей. Здесь можно пройти акриловое наращивание ногтей в Москве и по достоинству оценить профессионализм мастеров. Студии расположены в нескольких районах столицы, в каждый салон красоты можно позвонить и записаться на процедуру.

Цены на услуги доступны на сайте сети салонов, также стоимость несложно уточнить перед записью по телефону. У консультанта также уточняют условия оказания профессиональной помощи, противопоказания к процедурам. Доступна запись онлайн с сайта организации, это самый простой способ выбрать время для ухода за собой.

Об уровне сервиса в салонах можно судить, посмотрев отзывы о салоне, оставленные другими посетителями. Отзывы преимущественно положительные, они настоящие — салон заинтересован в обратной связи от клиентов.

После нанесения акрила и процедуры полировки мастер даст полезные рекомендации по уходу. Следуя им, можно надолго сохранить превосходный вид ногтей.

 

Онлайн запись